"Гулливер" выпустил мороженое "Тачки"

Фильтры

Регион

Новости

"Гулливер" выпустил мороженое "Тачки"

Компания «Гулливер» (Новосибирск) выпустила новинку - сливочное двуслойное мороженое для детей "Тачки" со вкусом банана и клубники. Основным мотивом потребления мороженого в компании считают его упаковку.

"По данным исследований последние несколько лет самые рейтинговые позиции среди мультипликационных тем занимают мультфильмы о говорящих и живущих полной «очеловеченной» жизнью машинках. Они разговаривают, работают, путешествуют, шутят, обижаются, влюбляются; здесь есть и увлечение скоростью, и захватывающие приключения. Сочетая интересный сюжет с качественной графикой, такие мультфильмы завоевали свою целевую аудиторию, и прочно удерживают ее внимание. В нашем продукте мы постарались отразить все самые популярные тенденции на рынке детских товаров и услуг, и удовлетворить все потребности нашего маленького, но такого взыскательного потребителя", - рассказали в компании.

Яркая цветная упаковка, красочный мульт-герой, хорошо прорисованный продукт, плотный глянцевый полиэтилен – этот продукт выгодно выделится среди конкурентного окружения в морозильном оборудовании, уверен производитель.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)